25–26 июня 2025 года в инновационном кластере «Ломоносов» прошел главный форум по превентивной медицине, нутрициологии и здоровому образу жизни.
В рамках мероприятия Мария Скибицкая выступила с докладом о синдроме хронической усталости.
«Я рада была стать частью этого масштабного форума, который поражает уровнем экспертизы и глубиной докладов. Здесь собрались не только врачи, но и health-инвесторы — люди, которые заботятся о своем здоровье и понимают, что борьба с хронической усталостью — это не просто лечение симптомов, а долгосрочный вклад в качество жизни и устойчивое будущее», — отметила Мария Скибицкая, врач-эндокринолог, диетолог, терапевт; автор патента на метод исследования при злокачественных заболеваниях щитовидной железы
В выступлении она подчеркнула ключевую роль митохондриальной функции в энергообмене, а также рассказала про комплексный подход к коррекции синдрома, включающий:Для глобальной поддержки функций митохондрий и правильной работы нервной системы, мы рекомендуем комплекс «M-Формула®» в состав которого входят:
Также в рамках форума Biogena разместила свой стенд и угощала гостей морским коллагеном премиум-класса с биотином и цинком.
Заполните форму заявки ниже.
Консультирование: по будням с 9:30 до 17:30.
Продолжительность: 15 минут
Заполните Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.